365体育

事件编号 电TL20190703037 反映类型 综合执法-交通安全 提交时间 2019-07-03
事件内容

来电建议:其7月3日8:50左右在桐君街道洋塘路98号对面乘坐(洋塘-城区方向)公交车时,发现该处的公交站牌没有了,原先是有的,可乘坐10路3路28路12路公交车,其建议恢复此处的公交站牌,以方便市民出行。

答复单位 交通运输局 答复时间 2019-07-10 交办意见
答复内容

现我局运管处已要求公交公司尽快将“洋塘新村”站缺失的公交站牌恢复到位。由此带来不便,望理解。

  关闭